Система жидкостного охлаждения для процессора Lian Li Hydroshift II LCD-C 360CL GHS2LCD36RB G89.GHS2LCD36RB.R0
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ Hydroshift II LCD-C 360CL – это современная система жидкостного охлаждения для процессора, оснащенная тремя высокоэффективными 120-мм вентиляторами. Благодаря радиатору длиной 400 мм и алюминиевой конструкции устройство обеспечивает эффективный теплоотвод даже при интенсивных нагрузках.✅ В данной модели используется качественный гидродинамический подшипник (FDB), что гарантирует надежную и тихую работу вентиляторов при максимальной скорости до 2600 об/мин и уровне шума всего 31 дБА. Водоблок также работает практически бесшумно – уровень шума составляет 28 дБА при скорости вращения помпы до 2500 об/мин.✅ Система совместима с современными сокетами Intel LGA1700, LGA1851 и AMD AM4/AM5, что обеспечивает широкие возможности для установки на различные платформы. Длина трубки составляет 0.45 м/0.47 м, что удобно для большинства корпусов.✅ Отдельного внимания заслуживает наличие яркой ARGB-подсветки вентиляторов с возможностью подключения через 3-pin ARGB 5V, позволяющей гибко настраивать внешний вид системы. СЖО поддерживает управление скоростью вращения вентиляторов по PWM, что делает ее отличным выбором для сборок с индивидуальным дизайном и высокой производительностью. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72 CFM |
| Длина водоблока | 87 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 28 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, отвертка (ключ), винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 69 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 87 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | 2.1 IPS, 480 x 480, 500 нит, частота обновления 60 Гц |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 122 мм |
| размеры и вес | 0.47 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Завод изготовитель:
Лиан Ли Цо. ЛТД. Выпуск № 11-1, Гонконг-Чиен Н. Ш., Лиу-Ту Индустриального Парка, 206 Цзилун, Тайвань Импортер: ООО «МЕДИНАТ ИТ» № г. Минск, ул. Пономаренко, 35 а, оф. 602. Страна производитель: Китай
- Артикул: 212921
- Производитель: Lian Li
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 28,39 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 636 руб. 99 коп. 530 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора DeepCool Mystique 360 WH ARGB R-LX360-WHDSNMCP-G-1
типоразмер 360, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2400 об/мин, PWM, подшип..
554 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















