Система жидкостного охлаждения для процессора Montech HyperFlow Silent 360 (белый)
типоразмер 360, высота 55 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2200 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), макс. шум 24.8 дБ
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72.3 CFM |
| Длина водоблока | 68.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM3 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 23 дБ |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Подсветка | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 53 мм |
| Длина | 397 мм |
| Ширина водоблока | 68.8 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.4 м |
| Высота (толщина) | 55 мм |
- Артикул: 215383
- Производитель: Montech
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,14 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 361 руб. 99 коп. 301 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II Trinity Performance 360 G89.GA2P36W.R1
типоразмер 360, высота 32 мм, макс. шум 38.1 дБ, вентилятор 120 мм, 3000 об/мин, PWM, подшипник гидр..
318 руб. 99 коп.



Купить в один клик 
















