Система жидкостного охлаждения для процессора MSI MAG CoreLiquid A13 240 (белый)
типоразмер 240, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиСистема жидкостного охлаждения для процессора с радиатором 240 мм, двумя 120-мм вентиляторами на подшипниках скольжения с винтовой нарезкой, поддержкой сокетов AM5, AM4, LGA1851 и LGA1700. Оснащена ARGB-подсветкой с управлением через 3-pin ARGB 5V, длина трубок 0.45 м, медный теплосъемник и алюминиевый радиатор.✅Преимущества и отличияВысокоэффективная керамическая помпа с ресурсом 25 000 часов и уровнем шума 20 дБ обеспечивает надежное охлаждение даже при максимальных нагрузках. Предустановленные вентиляторы и упрощённая система подключения позволяют быстро установить устройство без лишних кабелей.✅ПрактичностьСистема совместима с популярными платформами Intel и AMD, оснащена современным ARGB-освещением для индивидуальной настройки и легко управляется через стандартные разъёмы. Использование EPDM трубок в нейлоновой оплётке гарантирует долговечность и устойчивость к износу.✅УникальностьОтсутствие винтового крепления блока повышает герметичность и надёжность, а возможность 3D-печати индивидуальной крышки позволяет персонализировать внешний вид. Компактные размеры обеспечивают совместимость с большинством корпусов, а минималистичный дизайн гармонично вписывается в современную сборку. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 62.6 CFM |
| Длина водоблока | 70.9 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Тип подключения | 3-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 56.98 мм |
| Длина | 277 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 69.3 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 119.6 мм |
| размеры и вес | 0.45 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Артикул: 217941
- Производитель: MSI
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,30 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 275 руб. 99 коп. 229 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.



Купить в один клик 
















