Система жидкостного охлаждения для процессора MSI MAG CoreLiquid A13 360 (белый)
типоразмер 360, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, PWM, подшипник скольжения с винтовой нарезкой (rifle), ARGB подсветка
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиСистема жидкостного охлаждения для процессора с типоразмером 360 мм рассчитана на современные платформы AMD и Intel и оснащена тремя 120-мм вентиляторами с ARGB-подсветкой и эффективной алюминиевой радиаторной секцией. Поддержка сокетов AM5, AM4, LGA1851 и LGA1700 позволяет использовать её с широким спектром актуальных процессоров.✅Преимущества и отличияМодель выделяется минималистичным дизайном с косвенной подсветкой, сниженным количеством кабелей за счёт предустановленных вентиляторов и увеличенным на 25% водным потоком благодаря 12 внутренним каналам радиатора. Керамический подшипник помпы и микроканалы размером 0.1 мм обеспечивают эффективный и тихий отвод тепла.✅ПрактичностьУстройство удобно в установке благодаря EZ Connect интерфейсу, совместимо с современным ПО для управления подсветкой (MSI Mystic Light) и обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках и разгоне. Использование EPDM трубок в нейлоновой оплётке снижает риски испарения жидкости и увеличивает долговечность конструкции.✅УникальностьСистема отличается лаконичным сочетанием квадратных и округлых форм, а также современной ARGB Gen2 подсветкой, настраиваемой через фирменный софт. Инновационный вентилятор CycloBlade 7 с гибридным профилем лопастей оптимизирует воздушный поток при низком уровне шума и подчёркивает киберспортивный стиль сборки. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 62.6 CFM |
| Длина водоблока | 70.9 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Тип подключения | 3-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | термопаста, винты |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 56.98 мм |
| Длина | 394 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 69.3 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 119.6 мм |
| размеры и вес | 0.45 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Артикул: 216209
- Производитель: MSI
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 368 руб. 99 коп. 307 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 


![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)












