Система жидкостного охлаждения для процессора Powerleap Gamer 36 - ACR 360 ARGB Cooler
типоразмер 360, рассеивание до 290 Вт, высота 27 мм, вентилятор 120 мм, 2400 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Новый LD360 - это прыжок в следующую эволюцию жидкостных охладителей DeepCool. Все, что вам нравится в AIO от DeepCool предыдущего поколения, но с добавлением многострочного экрана статуса ЦП и нового насоса GEN 5! Освободите место на своем рабочем столе, переместив программное обеспечение мониторинга ЦП с экрана на насос внутри вашей компьютерной башни. ✅ Полный контроль над экраном статуса в реальном времени обеспечивается простым в использовании приложением. После установки все приложение находится в Центре уведомлений панели задач, где вы можете переключаться между языками и выбирать между Цельсием и Фаренгейтом. Единственным интерфейсом, который потребуется, будет подключение к разъему USB 2.0 на материнской плате. ⚠️ |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72.04 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 3-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 290 Вт |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.41 м |
- Завод изготовитель:
Гуанчжоу Пауэрлап Электроник Текнолоджи Ко., Лтд. №16, Наньцзе Индастриал Зон, Тан Янь Роуд, посёлок Танбу, район Хуаду, Гуанчжоу, Китай. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 64 р-н д. Большое Стиклево Производитель: Тайвань
- Артикул: 207399
- Производитель: POWERLEAP
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,78 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 219 руб. 99 коп. 182 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 















