Система жидкостного охлаждения для процессора Sama L60 360 (белый)
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиСистема жидкостного охлаждения для процессора с радиатором длиной 397 мм и тремя 120-мм вентиляторами обеспечивает эффективное жидкостное охлаждение для современных сокетов Intel и AMD. Поддержка широкого диапазона платформ делает устройство универсальным решением для игровых и рабочих систем.✅Преимущества и отличияМодель оснащена ARGB-подсветкой и тремя вентиляторами с максимальной скоростью до 2000 об/мин и воздушным потоком 83 CFM, что гарантирует высокую производительность и яркий внешний вид. Гидродинамические подшипники способствуют долговечности и низкому уровню шума.✅ПрактичностьБлагодаря поддержке PWM управление скоростью вентиляторов осуществляется автоматически, что позволяет снизить шумовую нагрузку в простое и обеспечить интенсивное охлаждение под нагрузкой. Длина трубок 0.38 м обеспечивает гибкость при установке в различных корпусах.✅УникальностьИспользование алюминиевого радиатора в сочетании с мощной ARGB-подсветкой и поддержкой современных сокетов выделяет эту систему среди аналогичных решений, делая ее подходящим выбором для создания стильной и производительной сборки. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 83 CFM |
| Длина водоблока | 74 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, аппликатор для нанесения термопасты, винты, документация |
| Подсветка | |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 52 мм |
| Длина | 397 мм |
| Ширина водоблока | 89 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.38 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215257
- Производитель: Sama
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,86 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 265 руб. 99 коп. 221 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling DashFlow 240 Basic Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 260 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, ..
203 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















