Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Aqua Elite 240 ARGB V5 (черный)
типоразмер 240, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 28.2 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиЭта система жидкостного охлаждения на 240 мм подходит для процессоров современных сокетов Intel и AMD, оснащена двумя 120-мм вентиляторами с максимальной скоростью 2000 об/мин, ARGB подсветкой и алюминиевым радиатором. Максимальный воздушный поток составляет 68.9 CFM, уровень шума не превышает 28.2 дБ.✅Преимущества и отличияВысокая производительность охлаждения обеспечивается сочетанием крупных вентиляторов, гидродинамических подшипников и эффективного радиатора, что позволяет поддерживать низкую температуру процессора даже при высокой нагрузке. ARGB подсветка создает индивидуальный визуальный стиль системы.✅ПрактичностьСистема совместима с популярными сокетами, что облегчает интеграцию в большинство современных ПК. Управление скоростью вентиляторов реализовано через 4-pin PWM подключение, а подсветка синхронизируется с материнской платой по 3-pin ARGB 5V, что обеспечивает гибкость настройки.✅УникальностьОсобенность модели в сочетании компактного радиатора 240 мм и эффективных вентиляторов с низким уровнем шума и высокой производительностью. Гидродинамические подшипники увеличивают срок службы вентиляторов, а гарантия 3 года подтверждает надежность устройства. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 68.9 CFM |
| Длина водоблока | 69.2 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 28.2 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 49.8 мм |
| Длина | 277 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 69.2 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Артикул: 216210
- Производитель: Thermalright
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,94 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 289 руб. 99 коп. 241 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 












![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)


