Система жидкостного охлаждения для процессора Thermaltake Pacific C360 DDC Hard Tube Water Cooling Kit CL-W243-CU12SW-A
типоразмер 360, высота 232 мм, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 25.8 дБ
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Модульная система жидкостного охлаждения Thermaltake Pacific C360 DDC Hard Tube Water Cooling Kit CL-W243-CU12SW-A - это набор для охлаждения компьютера, который включает в себя насос/резервуар, охлаждающую жидкость T1000, фитинги, медный радиатор, жесткие трубы и вентиляторы диаметром 120 мм, управляемые программным обеспечением материнской платы 5V, а также водоблок W4 ARGB и другие аксессуары.- Водоблок для процессора: Pacific W4 ARGB CPU (1 шт.) - Помпа: Pacific PR15-DDC Pump/Reservoir Combo (1 шт.) - Радиатор: Pacific C360 Radiator (1 шт.)- Вентиляторы: Pure 12 ARGB Sync Radiator Fan TT Premium Edition (3 шт.)- ARGB LED Controller Фитинги: Pacific C-Pro G14 PETG 16mm OD Compression - Black (6 шт.)- Pacific G1/4" 90 Degree Adapter - Black (2шт.)- Трубки: V-Tubler PETG Tube 16mm OD 500mm (8 шт.)- Охлаждающая жидкость: T1000 Coolant Pure Clear (1 шт.)- Дополнительные аксессуары: - Silicone insert - Intel and AMD - Universal Backplated & Mounting Kit - 24pin ATX Bridge Tool (1 шт.)- Thermaltake Thermal Grease (1 шт.) |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 56.45 CFM |
| Длина водоблока | 86.54 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1, FM2 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | медь |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25.8 дБ |
| Тип подключения подсветки | 4-pin RGB 12V |
| Подсветка | RGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 140.1 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 62 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
| Конструкция СЖО | модульная |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 200 мм |
| размеры и вес | 2 м |
| Высота (толщина) | 232 мм |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215235
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 79,43 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 780 руб. 99 коп. 1 485 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















