Система жидкостного охлаждения для процессора Thermaltake TH420 V2 ARGB CL-W376-PL14SW-A
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ TH420 V2 ARGB предлагает новый стиль благодаря своему промышленному капсу с дизайном бесконечного зеркала, добавляя свежую атмосферу в серию TH. ✅ В комплект входят три усовершенствованных вентилятора CT140 ARGB с регулируемой скоростью, что делает эту систему охлаждения идеальной для больших корпусов, совместимых с 420 мм AIO. ✅ Для любителей настраивать световые эффекты, TH420 V2 ARGB поддерживает управление через программное обеспечение материнской платы на 5V. ⚠️ Обратите внимание, что для оптимальной работы требуется соответствующий корпус и материнская плата. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 84.32 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2+, AM3, AM3+ |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 34.7 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 420 |
| Длина | 456 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | с подсветкой |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 139 мм |
| размеры и вес | 0.46 м |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 205901
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 25,76 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 577 руб. 99 коп. 481 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 Triple Pack G99.12TLLCD3W.00
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
468 руб. 99 коп.


Купить в один клик 















