Система жидкостного охлаждения для процессора Thermaltake Toughliquid 360 EX Pro ARGB CL-W400-PL12BL-A
| Основные | |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ TOUGHLIQUID 360 EX Pro представляет собой новое жидкостное охлаждение с стильной черной крышкой и эффектом бесконечного зеркала, что придает свежий вид всей серии TOUGHLIQUID. ✅ Эта система «всё в одном» (AIO) оснащена тремя высокопроизводительными вентиляторами TOUGHFAN EX12 Pro, которые обеспечивают отличную производительность и эффективность охлаждения.✅ Благодаря новой технологии MagForce 2.0, установка вентиляторов стала проще и быстрее, что гарантирует надежное соединение и улучшает процесс сборки компьютера. ⚠️ Обратите внимание, что это охлаждение идеально подходит для тех, кто ищет надежное и стильное решение для своих игровых или рабочих систем. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 70.8 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, AM2, AM2+, AM3, AM3+ |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 22.6 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина | 396 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 360 мм |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.46 м |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.) Импортер: ЧТУП Неолинк, г.Минск, пр-т Пушкина 52. Страна производитель: Китай
- Артикул: 205894
- Производитель: Thermaltake
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,79 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 465 руб. 99 коп. 388 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора Lian Li Galahad II Trinity 360 G89.GA2T36B.R0
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 35.4 дБ, вентилятор 120 мм, 2450 об/мин, PWM, подшипник гидр..
412 руб. 99 коп.


Купить в один клик 
















