Система жидкостного охлаждения для процессора Zalman Alpha2 SE A24 (белый)
типоразмер 240, высота 52 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 2000 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (FDB), ARGB подсветка, макс. шум 29.7 дБ
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ✅Ключевые характеристикиДвухсекционная система жидкостного охлаждения для процессора с радиатором 240 мм и двумя 120-мм вентиляторами обеспечивает эффективное охлаждение благодаря медному основанию и алюминиевому радиатору. Поддерживаются современные сокеты AMD и Intel, включая AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155 и LGA1156. Вентиляторы работают в диапазоне 800 - 2000 об/мин, уровень шума не превышает 29.7 дБ.✅Преимущества и отличияМодель выделяется высокой производительностью за счет керамического подшипника помпы и гидродинамических подшипников вентиляторов, а также ARGB-подсветкой, синхронизируемой с большинством материнских плат. Использование антивибрационных прокладок обеспечивает дополнительную тишину работы, а длина трубок 400 мм делает монтаж гибким для различных корпусов.✅ПрактичностьСистема совместима с широким спектром актуальных процессорных платформ, что удобно для сборщиков ПК и апгрейда. Подключение вентиляторов через 4-pin с поддержкой PWM позволяет автоматизировать регулировку оборотов, а ARGB-подсветка и 3-pin ARGB 5V интерфейс упрощают интеграцию подсветки в единую экосистему ПК.✅УникальностьДизайн водоблока вдохновлен каналами кастомных СВО, что подчеркивается динамическим световым эффектом, имитирующим движение жидкости. Запатентованные аэродинамические лопасти Shark Fin и усиленная конструкция помпы гарантируют эффективное и долговечное охлаждение даже при высоких нагрузках. |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 69.12 CFM |
| Длина водоблока | 68 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 4-pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 29.7 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Подсветка | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Высота водоблока | 50 мм |
| Длина | 277 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 68 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на радиаторе | |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | керамический |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.4 м |
| Высота (толщина) | 52 мм |
- Артикул: 215676
- Производитель: Zalman
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 11,28 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 252 руб. 99 коп. 210 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора MSI MAG CoreLiquid E360 (черный)
типоразмер 360, высота 27 мм, макс. шум 32.5 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидр..
209 руб. 99 коп.






Купить в один клик 
















