Smart монитор Samsung Odyssey OLED G8 LS34DG852SIXCI
34", 21:9, 3440x1440, OLED, подсветка с квантовыми точками, изогнутый (1800R), 175 Гц, AMD FreeSync Premium Pro/совместимый с NVIDIA G-Sync, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты
| Основные характеристики | |
| Диагональ | 34" |
| Разрешение | 3440x1440 |
| Время отклика (GtG) | 0.03 мс |
| Тип | smart |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Матрица | OLED |
| Цветовой охват Adobe RGB | 94.4 % |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HDR10+ |
| Цвет подставки | серебристый |
| Подсветка корпуса | |
| Безрамочный дизайн | |
| Метки | игровой от 144 Гц, с временем отклика 1 мс или менее, с расширенной цветопередачей, с технологией квантовых точек, широкоформатный, изогнутый, с поддержкой HDR, с регулировкой по высоте |
| Технические характеристики | |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 000 000 :1 |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Поверхность экрана | глянцевая |
| Сенсорный экран | |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | |
| Изогнутый экран | |
| Цветовой охват sRGB | 99.3 % |
| Беспроводная зарядка | |
| Картридер | |
| Цветовой охват DCI-P3 | 99 % |
| Динамическая частота обновления экрана | |
| Крепление для наушников | |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro, совместимый с NVIDIA G-Sync |
| Технические характеристики | 110 ppi |
| Технические характеристики | |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Комплектация | кабель USB Type-B - USB Type-A, кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, адаптер питания, пульт ДУ, документация |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| COM-порт | |
| Ethernet (LAN) | |
| Веб-камера | |
| Встроенный микрофон | |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Линейный аудиовход | |
| Макс. частота обновления экрана | 175 Гц |
| Наклон экрана | 20 ° |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | |
| Всего USB | 2 |
| Кол-во DisplayPort | 1 |
| Кол-во USB Type-A | 2 |
| Кронштейн в комплекте | |
| Технология подсветки | с квантовыми точками |
| Конструктивные особенности | |
| Встроенные динамики | 2 x 5 Вт |
| Автоматическая регулировка яркости | |
| Блок питания | внешний |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Интерфейсы подключения | |
| Bluetooth | 5.2 |
| Выход на наушники | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Микрофонный вход | |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты подставки | 120 мм |
| конструкция | 1800R |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 813.6 мм |
| Высота | 522.3 мм |
| Глубина | 192.8 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Поворот вправо-влево | |
| Портретный режим | |
Одновременное использование несколькольких максимальных характеристик может не поддерживаться
- Завод изготовитель:
Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
- Артикул: 208782
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 24 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 177,26 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 972 руб. 99 коп. 3 315 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.














Купить в один клик 















