SSD Apacer AS2280P4 256GB AP256GAS2280P4-1
| Основные | |
| Объём | 256 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Phison PS5013-E13 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 1 800 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 1 100 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.07 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 2.38 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 200 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Apacer Technology Inc., 1F., No.32, Zhongcheng Rd., Tucheng Dist., New Taipei City 236, Taiwan R.O.C. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 146413
- Производитель: Apacer
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,08 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 270 руб. 99 коп. 225 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Apacer AS2280P4U Pro 256GB AP256GAS2280P4UPRO-1
256 ГБ, M.2, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 3500/1200 MBps, сл..
194 руб. 99 коп.
SSD PNY CS900 480GB SSD7CS900-480-PB
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с..
221 руб. 99 коп.
SSD Patriot Burst Elite 480GB PBE480GS25SSDR
2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 450/320 MBps, случайный доступ: 400..
229 руб. 99 коп.



Купить в один клик 




![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)













