SSD Apacer AS2280Q4X 2TB AP2TBAS2280Q4X-1
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер MaxioTech MAP1602A, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 5000/4400 МБайт/с, случайный доступ: 750000/750000 IOps
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ SSD Apacer AS2280Q4X 2TB AP2TBAS2280Q4X-1 поставляется с тепловым экраном из графена, который быстро отводит тепло и снижает рабочую температуру на 10 процентов. Независимо от того, являетесь ли вы заядлым геймером, создателем видеоконтента или и тем и другим, вы можете наслаждаться миром неограниченного творчества!✅ AS2280Q4X обеспечивает большой объем хранения до 4 ТБ. От игроков в киберспорт до начинающих цифровых создателей, возможности бесконечны. Исследуйте захватывающие пространства или свои собственные идеи с AS2280Q4X и имейте место в изобилии.✅ Впечатляющий интерфейс PCIe Gen4 x4 AS2280Q4X полностью соответствует стандарту NVMe 1.4. С последовательной скоростью чтения/записи до 5 000/4 400 МБ/с, он быстрее, чем SSD Gen3, обеспечивая беспрецедентную производительность для геймеров и создателей видеоконтента.✅ Для обеспечения пользователям безупречного высокоскоростного опыта AS2280Q4X имеет ряд встроенных технологий защиты. Кэширование SLC - это технология, разработанная для эффективного обеспечения правильного и стабильного хранения данных. Благодаря встроенной передовой технологии уровня износа и функциям автоматической коррекции ошибок он не только может продлить срок службы SSD и улучшить операционную стабильность, но и обеспечить постоянную производительность продукта после длительного использования. |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | MaxioTech MAP1602A |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 5 000 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 4 400 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайной записи | 750 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.85 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 750 000 IOps |
| Толщина | 3.5 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.4 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 1200 TBW |
| Подсветка | |
| Версия NVMe | 1.3 |
- Артикул: 216602
- Производитель: Apacer
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 48,53 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 087 руб. 99 коп. 907 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD AGI AI298 2TB AGI2T0GIMAI298
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 2400/1800 МБайт..
759 руб. 99 коп.


Купить в один клик 
















