SSD Kingston KC3000 2TB SKC3000D/2048GBK
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер Phison PS5018-E18, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7000/7000 МБайт/с, случайный доступ: 1000000/1000000 IOps, совместимость с PS5
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Описание | ✅ Kingston KC3000 PCIe 4.0 NVMe M.2 SSD обеспечивает новый уровень производительности благодаря новейшему контроллеру Gen 4x4 NVMe и технологии памяти 3D TLC NAND. Модернизируйте хранилище и повысьте надежность системы, чтобы справляться с требовательными рабочими нагрузками и увеличить производительность программных приложений, таких как 3D-рендеринг и создание контента с разрешением 4K+. Обладая впечатляющей скоростью чтения/записи до 7000 МБс, эти накопители обеспечивают улучшенный рабочий процесс на высокопроизводительных настольных и портативных компьютерах. Они идеально подходят для опытных пользователей, которым необходимы самые высокие скорости из доступных на рынке.✅ Компактная конструкция M.2 2280 легко устанавливается в системные платы и обеспечивает более высокую гибкость для продвинутых пользователей, которые ценят скорость отклика и превосходное время загрузки.✅ Низкопрофильный графеновый алюминиевый теплоотвод.Клонирующее ПО включено в комплект поставки. |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Phison PS5018-E18 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 7 000 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 7 000 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайной записи | 1 000 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 800 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.005 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 1 000 000 IOps |
| Толщина | 3.5 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 9.9 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 1600 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 216607
- Производитель: Kingston
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 88,84 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 990 руб. 99 коп. 1 661 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик 















