SSD Gigabyte Gen4 4000E SSD 1TB G440E1TB
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Описание | Many motherboards support the PCIe 4.0 x4 M.2 slot, from Intel Z490 to AMD X570 and beyond. With the widespread adoption of the PCIe 4.0 x4 M.2 slot in motherboards, upgrading your computer for greater efficiency has become easier. The GIGABYTE Gen4 4000E SSD is the first choice when it comes to boosting performance.The performance boost offered by PCIe 4.0 x4 SSDs goes beyond gaming. For power users who are busy with data processing, file transfers and multitasking, the higher bandwidth of PCIe 4.0 significantly improves the overall performance of the PC. Whether you |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 4 000 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 3 900 Мбайт/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.05 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 2.3 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.4 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 320 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Версия NVMe | 1.4 |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 207080
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 28,12 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 630 руб. 99 коп. 525 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD KingSpec NX-1TB-2280 T1B
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND..
445 руб. 99 коп.
SSD KingFast F8N 1TB F8N-1TB
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND..
448 руб. 99 коп.
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.
SSD A-Data XPG GAMMIX S70 Blade 1TB AGAMMIXS70B-1T-CS
M.2, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4), контроллер Innogrit IG5236, микросхемы 3D TLC NAND, последовате..
559 руб. 99 коп.
SSD Kingston Fury Renegade 1TB SFYRSK/1000G
1 ТБ, M.2, PCI Express 4.0 x4 (NVMe), контроллер Phison PS5018-E18, микросхемы 3D TLC NAND, последо..
624 руб. 99 коп.


Купить в один клик 















![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)




