SSD Gigabyte Gen4 4000E SSD 500GB G440E500G
| Основные | |
| Объём | 500 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Описание | Many motherboards support the PCIe 4.0 x4 M.2 slot, from Intel Z490 to AMD X570 and beyond. With the widespread adoption of the PCIe 4.0 x4 M.2 slot in motherboards, upgrading your computer for greater efficiency has become easier. The GIGABYTE Gen4 4000E SSD is the first choice when it comes to boosting performance.The performance boost offered by PCIe 4.0 x4 SSDs goes beyond gaming. For power users who are busy with data processing, file transfers and multitasking, the higher bandwidth of PCIe 4.0 significantly improves the overall performance of the PC. Whether you |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 3 600 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 3 000 Мбайт/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.04 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 2.3 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.3 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 300 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Версия NVMe | 1.4 |
- Завод изготовитель:
Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231 Импортер: ЧТУП "ЭлСиСистемс", г. Минск, ул. Некрасова д. 39-1, каб. 322. Страна производитель: Тайвань
- Артикул: 207083
- Производитель: Gigabyte
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,50 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 504 руб. 99 коп. 420 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.
SSD ADATA Legend 900 512GB SLEG-900-512GCS
512 ГБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4), микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 62..
364 руб. 99 коп.
SSD CBR Lite 960GB SSD-960GB-2.5-LT22
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259XT, микросхемы 3D TLC NAND..
403 руб. 99 коп.
SSD KingSpec NX-1TB-2280 T1B
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND..
445 руб. 99 коп.
SSD KingFast F8N 1TB F8N-1TB
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND..
448 руб. 99 коп.


Купить в один клик 




















