SSD Intel D7-P5510 7.68TB SSDPF2KX076TZ01
2.5", U.2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7000/4194 MBps, случайный доступ: 700000/170000 IOps
| Основные | |
| Объём | 7.68 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | U.2 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 7 000 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 4 194 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 170 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 5 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 700 000 IOps |
| Толщина | 15 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 18 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 14000 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Интел Корпорейшн. 2200 Мишн Колледж, Бульвар Санта Клара, Калифорния 95054, США Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: США
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 165603
- Производитель: Intel
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 623,02 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 13 961 руб. 99 коп. 11 654 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик 















