SSD Intel DC P3700 1.6TB [SSDPEDMD016T401]
плата расширения, PCI Express 3.0 x4 (NVMe), микросхемы MLC, последовательный доступ: 2800/1900 MBps, случайный доступ: 450000/150000 IOps
| Основные | |
| Объём | 1.6 ТБ |
| Форм-фактор | плата расширения |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Технические характеристики | |
| Техпроцесс | 20 нм |
| Тип микросхем Flash | MLC |
| Скорость последовательного чтения | 2 800 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 1 900 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 150 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 4 Вт |
| Интерфейс микросхем Flash | асинхронный (ONFi 1) |
| Средняя скорость случайного чтения | 450 000 IOps |
| Толщина | 19 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 22 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Интел Корпорейшн. 2200 Мишн Колледж, Бульвар Санта Клара, Калифорния 95054, США.
- Артикул: 129182
- Производитель: Intel
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 307,95 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 6 901 руб. 99 коп. 5 760 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![SSD Intel DC P3700 1.6TB [SSDPEDMD016T401] SSD Intel DC P3700 1.6TB [SSDPEDMD016T401]](https://fk.by/uploads/images/cache/2020/02/05/ssd-intel-dc-p3700-1-6tb-ssdpedmd016t401-200x200.jpg)
Купить в один клик 















