SSD Intel DC S3520 800GB [SSDSC2BB800G7]
2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D MLC NAND, последовательный доступ: 450/380 MBps, случайный доступ: 65500/17000 IOps
| Основные | |
| Объём | 800 Гб |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Техпроцесс | 16 нм |
| Тип микросхем Flash | 3D MLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 450 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 380 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 17 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.6 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 65 500 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.5 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Intel Corporation. 2200 Mission College Blvd. Santa Clara, CA 95054-1549 USA.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 85788
- Производитель: Intel
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 89,48 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 005 руб. 99 коп. 1 673 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![SSD Intel DC S3520 800GB [SSDSC2BB800G7] SSD Intel DC S3520 800GB [SSDSC2BB800G7]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/04/13/ssd-intel-dc-s3520-800gb-ssdsc2bb800g7-200x200.jpeg)
![SSD Intel DC S3520 800GB [SSDSC2BB800G7] SSD Intel DC S3520 800GB [SSDSC2BB800G7]](uploads/previewImages/2018/04/13/ssd-intel-dc-s3520-800gb-ssdsc2bb800g7_1.jpeg)
Купить в один клик 


![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)












