SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G]
| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | NAND TLC |
| Скорость последовательного чтения | 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 350 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.195 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.5 Вт |
- Завод изготовитель:
Кингстон Технолоджи Компани, ИНК. 17600 Ньюхоуп Стрит, Фаунтэйн Вэли, Калифорния 92708, США. Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Импортер:
Техноферрум Трейд
- Артикул: 62254
- Производитель: Kingston
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 12,08 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 270 руб. 99 коп. 225 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Apacer AS2280P4U Pro 256GB AP256GAS2280P4UPRO-1
256 ГБ, M.2, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 3500/1200 MBps, сл..
190 руб. 99 коп.
SSD PNY CS900 480GB SSD7CS900-480-PB
480 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/500 МБайт/с..
221 руб. 99 коп.
SSD Patriot Burst Elite 480GB PBE480GS25SSDR
2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 450/320 MBps, случайный доступ: 400..
224 руб. 99 коп.

![SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G] SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/18/ssd-kingston-a400-240gb-sa400s37240g-200x200.jpeg)
![SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G] SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G]](uploads/previewImages/2017/04/18/ssd-kingston-a400-240gb-sa400s37240g_2.jpeg)
![SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G] SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G]](uploads/previewImages/2017/04/18/ssd-kingston-a400-240gb-sa400s37240g_1.jpeg)
Купить в один клик 


















