SSD Kingston A400 480GB [SA400S37/480G]
| Основные | |
| Объём | 480 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Phison PS3111-S11 |
| Тип микросхем Flash | TLC |
| Скорость последовательного чтения | 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 450 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.195 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.5 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 160 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Вариант поставки | розничная |
- Завод изготовитель:
Кингстон Технолоджи Компани, ИНК. 17600 Ньюхоуп Стрит, Фаунтэйн Вэли, Калифорния 92708, США. Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 61889
- Производитель: Kingston
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 21,92 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 491 руб. 99 коп. 409 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.
SSD CBR Lite 960GB SSD-960GB-2.5-LT22
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259XT, микросхемы 3D TLC NAND..
435 руб. 99 коп.
SSD KingSpec NX-1TB-2280 T1B
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND..
474 руб. 99 коп.
SSD KingFast F8N 1TB F8N-1TB
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND..
485 руб. 99 коп.
SSD Netac NV3000 1TB NT01NV3000-1T0-E4X
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), последовательный доступ: 3100/2100 MBps..
488 руб. 99 коп.

![SSD Kingston A400 480GB [SA400S37/480G] SSD Kingston A400 480GB [SA400S37/480G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/14/ssd-kingston-a400-480gb-sa400s37480g-200x200.jpeg)
![SSD Kingston A400 480GB [SA400S37/480G] SSD Kingston A400 480GB [SA400S37/480G]](uploads/previewImages/2017/04/14/ssd-kingston-a400-480gb-sa400s37480g_1.jpeg)
![SSD Kingston A400 480GB [SA400S37/480G] SSD Kingston A400 480GB [SA400S37/480G]](uploads/previewImages/2017/04/14/ssd-kingston-a400-480gb-sa400s37480g_2.jpeg)
Купить в один клик 




















