SSD Kingston A400 480GB SA400S37/480GBK
| Основные | |
| Объём | 480 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Описание | ✅ Kingston A400 - это твердотельный накопитель формата 2.5" с толщиной 7 мм и интерфейсом SATA III (6 Гбит/с), обратно совместимым с SATA II.✅ Максимальная скорость последовательного чтения достигает до 500 МБ/с, а записи - до 450 МБ/с.✅ Устройство построено на флеш-памяти типа TLC, без отдельного DRAM-кеша, что делает его бюджетным решением с определёнными ограничениями на случайные операции записи или при высокой нагрузке. |
| Тип поставки | OEM/Bulk (без коробки) |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 500 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 450 Мбайт/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.195 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.535 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 160 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 216603
- Производитель: Kingston
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,47 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 458 руб. 99 коп. 382 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.
SSD CBR Lite 960GB SSD-960GB-2.5-LT22
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259XT, микросхемы 3D TLC NAND..
435 руб. 99 коп.




Купить в один клик 






![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)










