SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]
| Основные | |
| Объём | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 6Gbps |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Marvell 88SS1074 |
| Тип микросхем Flash | NAND TLC |
| Скорость последовательного чтения | 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 320 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 15 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.672 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 90 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.535 Вт |
| Ресурс записи | 40 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Кингстон Технолоджи Компани, ИНК. 17600 Ньюхоуп Стрит, Фаунтэйн Вэли, Калифорния 92708, США. Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 58479
- Производитель: Kingston
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,61 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 125 руб. 99 коп. 104 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD KingSpec P3 128GB
128 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND..
107 руб. 99 коп.
SSD KingSpec P4-120 120GB
120 ГБ, 2.5", SATA 3.0, последовательный доступ: 500/500 МБайт/с..
108 руб. 99 коп.

![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-200x200.jpg)
![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](uploads/previewImages/2020/05/26/ssd-kingston-a400-120gb-sa400s37120g_2.jpeg)
![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](uploads/previewImages/2020/05/26/ssd-kingston-a400-120gb-sa400s37120g_1.jpeg)
![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](uploads/previewImages/2020/05/26/ssd-kingston-a400-120gb-sa400s37120g.jpeg)
Купить в один клик 

















