SSD Micron 5300 Pro 240GB MTFDDAK240TDS-1AW1ZABYY
| Основные | |
| Объём | 240 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 540 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 310 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 40 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 3 000 000 ч |
| Аппаратное шифрование | |
| Интерфейс микросхем Flash | асинхронный (ONFi 1) |
| Средняя скорость случайного чтения | 67 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.9 Вт |
| Ресурс записи | 657 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай Импортер: СЗАО АСБИС, г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210. Страна производитель: Китай
- Артикул: 135867
- Производитель: Micron
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 36,73 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 822 руб. 99 коп. 686 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.
SSD AGI AI298 2TB AGI2T0GIMAI298
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 2400/1800 МБайт..
759 руб. 99 коп.



Купить в один клик 

















