SSD Patriot P400 Lite 2TB P400LP2KGM28H
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, последовательный доступ: 3500/2700 МБайт/с, случайный доступ: 380000/540000 IOps
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 3 500 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 2 700 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайной записи | 540 000 IOps |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.38 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 380 000 IOps |
| Толщина | 3.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.38 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 1200 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Версия NVMe | 1.4 |
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 215717
- Производитель: Patriot
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 58,75 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 316 руб. 99 коп. 1 098 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)