SSD Micron 5300 Pro 3.84TB MTFDDAK3T8TDS-1AW1ZABYY
2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 540/520 MBps, случайный доступ: 95000/22000 IOps
| Основные | |
| Объём | 3.84 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 540 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 22 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 3 000 000 ч |
| Аппаратное шифрование | |
| Интерфейс микросхем Flash | асинхронный (ONFi 1) |
| Средняя скорость случайного чтения | 95 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.9 Вт |
| Ресурс записи | 8410 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
North Tec Asia Limited, Фю Цонь, г.Шанхай №3768, Китай Импортер: СЗАО АСБИС, г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 135868
- Производитель: Micron
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 289,62 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 6 490 руб. 99 коп. 5 417 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 

![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)













