SSD Patriot Burst Elite 120GB PBE120GS25SSDR
| Основные | |
| Объём | 120 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 450 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 320 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 40 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 40 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 50 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Патриот Мемору ЛЛЦ. 47027 Бенициа Стреет, Фремонт, ЦА 94538, УСА. Импортер: ООО «Мератех» РБ, пер. Липковский 12, каб.57. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 156169
- Производитель: Patriot
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 6,52 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 146 руб. 99 коп. 121 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]
2.5", SATA 3.0, контроллер Phison PS3111-S11, микросхемы TLC, последовательный доступ: 500/320 MBps..
104 руб. 99 коп.
SSD KingSpec P3 128GB
128 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND..
107 руб. 99 коп.
SSD KingSpec P4-120 120GB
120 ГБ, 2.5", SATA 3.0, последовательный доступ: 500/500 МБайт/с..
108 руб. 99 коп.







Купить в один клик 
















![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)

