SSD Patriot P400 Lite 1TB P400LP1KGM28H
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Тип поставки | RTL (Retail) |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 3 500 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 2 700 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайной записи | 540 000 IOps |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.38 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 340 000 IOps |
| Толщина | 3.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.38 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 560 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Версия NVMe | 1.4 |
- Завод изготовитель:
Патриот Мемору ЛЛЦ. 47027 Бенициа Стреет, Фремонт, ЦА 94538, УСА. Импортер: ООО «Мератех» РБ, пер. Липковский 12, каб.57. Страна производитель: Китай
- Артикул: 212396
- Производитель: Patriot
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 31,27 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 700 руб. 99 коп. 584 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD KingSpec NX-1TB-2280 T1B
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND..
474 руб. 99 коп.
SSD KingFast F8N 1TB F8N-1TB
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND..
485 руб. 99 коп.
SSD Netac NV3000 1TB NT01NV3000-1T0-E4X
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), последовательный доступ: 3100/2100 MBps..
488 руб. 99 коп.
SSD WD Blue SN5100 1TB WDS100T5B0E
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 7100/6700 МБайт..
541 руб. 99 коп.
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.





Купить в один клик 




















