SSD Patriot P400 Lite 250GB P400LP250GM28H
| Основные | |
| Объём | 250 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 3 200 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 1 300 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайной записи | 300 000 IOps |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.38 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 110 000 IOps |
| Толщина | 3.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.38 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 140 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Версия NVMe | 1.4 |
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 215716
- Производитель: Patriot
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,84 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 467 руб. 99 коп. 389 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.
SSD CBR Lite 960GB SSD-960GB-2.5-LT22
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259XT, микросхемы 3D TLC NAND..
435 руб. 99 коп.





Купить в один клик 

















