SSD Samsung 860 Pro 512GB MZ-76P512
| Основные | |
| Объём | 512 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Контроллер | Samsung MJX |
| Тип микросхем Flash | 3D MLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 560 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 530 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 90 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.002 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 100 000 IOps |
| Толщина | 6.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Samsung Electronics Co., Ltd. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Suwon-si, Gyeonggi-do, 443-742, Korea.
- Артикул: 84715
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 38,38 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 860 руб. 99 коп. 717 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD AGI AI298 2TB AGI2T0GIMAI298
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 2400/1800 МБайт..
759 руб. 99 коп.






Купить в один клик 
















