SSD Samsung 870 Evo 250GB MZ-77E250BW
| Основные | |
| Объём | 250 ГБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 512 МБ |
| Контроллер | Samsung MKX |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 560 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 530 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 88 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.06 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 98 000 IOps |
| Толщина | 6.8 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.5 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 150 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея Импортер: ООО "АйТи Дистрибуция", Минский район, Боровлянский сельсовет, 103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово. Страна производитель: Кит
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 154728
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 23,42 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 524 руб. 99 коп. 437 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Hikvision C100 960GB HS-SSD-C100/960G
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 550/480 МБайт/с, случайный ..
358 руб. 99 коп.
SSD ADATA Legend 900 512GB SLEG-900-512GCS
512 ГБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4), микросхемы 3D TLC NAND, последовательный доступ: 62..
371 руб. 99 коп.
SSD CBR Lite 960GB SSD-960GB-2.5-LT22
960 ГБ, 2.5", SATA 3.0, контроллер Silicon Motion SM2259XT, микросхемы 3D TLC NAND..
411 руб. 99 коп.
SSD KingSpec NX-1TB-2280 T1B
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND..
444 руб. 99 коп.
SSD KingFast F8N 1TB F8N-1TB
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND..
457 руб. 99 коп.














Купить в один клик 

![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)


















