SSD Samsung 980 250GB MZ-V8V250BW
| Основные | |
| Объём | 250 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 3.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Контроллер | Samsung Pablo |
| Тип микросхем Flash | 3D MLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 2 900 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 1 300 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 320 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.045 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 230 000 IOps |
| Толщина | 2.38 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.6 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 150 TBW |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея Импортер: ООО "АйТи Дистрибуция", Минский район, Боровлянский сельсовет, 103/3-7, пом. 7-50, район д. Дроздово. Страна производитель: Кит
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 157806
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 27,26 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 610 руб. 99 коп. 509 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD KingSpec NX-1TB-2280 T1B
1 ТБ, M.2, PCI Express 3.0 x4 (NVMe 1.3), микросхемы 3D TLC NAND..
435 руб. 99 коп.
SSD KingFast F8N 1TB F8N-1TB
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D TLC NAND..
448 руб. 99 коп.
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.









Купить в один клик 










![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)







