SSD Samsung 980 Pro 1TB MZ-V8P1T0BW
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Буфер | 1 024 МБ |
| Контроллер | Samsung Elpis |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 7 000 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 5 000 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 1 000 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 500 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.035 Вт |
| Аппаратное шифрование | AES 256bit |
| Средняя скорость случайного чтения | 1 000 000 IOps |
| Толщина | 2.38 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.2 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 600 TBW |
| Комплект поставки | |
| Комплект поставки | ПО Magician для управления SSD |
- Завод изготовитель:
Самсунг Электроникс Компани, ЛТД. Мэтан-донг 129, Самсунг-ро, Енгтонг-гу, Сувон, Кенги-до, 443-742, Республика Корея
- Артикул: 150715
- Производитель: Samsung
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 45,75 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 025 руб. 99 коп. 855 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD Samsung 990 Pro 1TB MZ-V9P1T0BW
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 2.0), контроллер Samsung Pascal, микросхемы 3D TLC NAND, п..
686 руб. 99 коп.
SSD AGI AI298 2TB AGI2T0GIMAI298
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 2400/1800 МБайт..
703 руб. 99 коп.
SSD Kingston NV3 2TB SNV3S/2000GBK
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, последовательный доступ: 6000/5000 МБайт/с..
1 022 руб. 99 коп.







Купить в один клик 





![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)












