SSD WD Blue SA510 1TB WDS100T3B0A
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Скорость последовательного чтения | 560 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 520 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 82 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 750 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.036 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Средняя скорость случайного чтения | 90 000 IOps |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 400 TBW |
| Подсветка | |
| Совместимость с PS5 | |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
| Вариант поставки | розничная |
- Завод изготовитель:
Western Digital; 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine, California 92612, USA Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 179215
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 31,06 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 695 руб. 99 коп. 580 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.
SSD A-Data XPG GAMMIX S70 Blade 1TB AGAMMIXS70B-1T-CS
M.2, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4), контроллер Innogrit IG5236, микросхемы 3D TLC NAND, последовате..
559 руб. 99 коп.
SSD Kingston Fury Renegade 1TB SFYRSK/1000G
1 ТБ, M.2, PCI Express 4.0 x4 (NVMe), контроллер Phison PS5018-E18, микросхемы 3D TLC NAND, последо..
624 руб. 99 коп.
SSD Samsung 990 Pro 1TB MZ-V9P1T0BW
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 2.0), контроллер Samsung Pascal, микросхемы 3D TLC NAND, п..
686 руб. 99 коп.


Купить в один клик 





![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)



![Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8] Оперативная память Kingston 8GB DDR4 PC4-19200 [KVR24N17S8/8]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/06/29/operativnaya-pamyat-kingston-8gb-ddr4-pc4-19200-kvr24n17s88-80x80.jpg)









