SSD WD Green 2TB WDS200T2G0A
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | TLC |
| Скорость последовательного чтения | 545 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.08 Вт |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 7 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.1 Вт |
| Комплект поставки | |
| Адаптер 3.5" | |
- Завод изготовитель:
Вестерн Диджитал Технолоджис, ИНК. 5601 Грэйт Оукс, Парквэй, Сан Хосе, Калифорния 95119, США.
- Артикул: 147908
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 44,36 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 994 руб. 99 коп. 829 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD AGI AI298 2TB AGI2T0GIMAI298
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 2400/1800 МБайт..
759 руб. 99 коп.



Купить в один клик 
















