SSD WD Red SA500 NAS 500GB WDS500G1R0B
| Основные | |
| Объём | 500 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Технические характеристики | |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Скорость последовательного чтения | 560 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 530 МБ/с |
| Средняя скорость случайной записи | 85 000 IOps |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.56 Вт |
| Средняя скорость случайного чтения | 95 000 IOps |
| Толщина | 2.38 мм |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.35 Вт |
| Охлаждение | |
| Ресурс записи | 350 TBW |
- Завод изготовитель:
Western Digital; 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine, California 92612, USA
- Артикул: 139771
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 35,38 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 793 руб. 99 коп. 661 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
SSD WD Black SN850P NVMe Heatsink 1TB WDBBYV0010BNC
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4, контроллер WD Black G2, микросхемы 3D TLC NAND, последовательны..
554 руб. 99 коп.
SSD A-Data XPG GAMMIX S70 Blade 1TB AGAMMIXS70B-1T-CS
M.2, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 1.4), контроллер Innogrit IG5236, микросхемы 3D TLC NAND, последовате..
559 руб. 99 коп.
SSD Kingston Fury Renegade 1TB SFYRSK/1000G
1 ТБ, M.2, PCI Express 4.0 x4 (NVMe), контроллер Phison PS5018-E18, микросхемы 3D TLC NAND, последо..
624 руб. 99 коп.
SSD Samsung 990 Pro 1TB MZ-V9P1T0BW
1 ТБ, M.2 2280, PCI Express 4.0 x4 (NVMe 2.0), контроллер Samsung Pascal, микросхемы 3D TLC NAND, п..
686 руб. 99 коп.
SSD AGI AI298 2TB AGI2T0GIMAI298
2 ТБ, M.2 2280, PCI Express 3.0 x4, микросхемы 3D QLC NAND, последовательный доступ: 2400/1800 МБайт..
703 руб. 99 коп.




Купить в один клик 






![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)













