Сумка Miru Elegance 15.6 1030
| Основные | |
| Тип | сумка |
| Материал | нейлон, полиэстер |
| Цвет | красный |
| Целевая аудитория | унисекс |
| Световозвращающие | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Внутренний объём | |
| Органайзер | |
| Внутренние карманы | |
| Отделение для планшета | |
| Карман для мобильного телефона | |
| Макс. размер ноутбука | 15.6 " |
| Габариты | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 60 мм |
- Завод изготовитель:
ООО «Корпоративный стандарт». 223053, Минская область, Минский район, район д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 27, корпус 1, комната 37. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 168309
- Производитель: Miru
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 78 руб. 99 коп. 65 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Сумка для ноутбука Exegate Office F1596 (EX264611RUS)
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет черный..
54 руб. 49 коп.
Сумка для ноутбука ExeGate Office F1590 Grey ex264614rus
сумка для ноутбука 15.6", полиэстер, цвет серый..
56 руб. 19 коп.







Купить в один клик
















