USB Flash Apacer AH111 Blue Rose 32GB (белый) AP32GAH111CR-1
| Основные | |
| Объем | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Конструкция | без колпачка |
| Кардридер | |
| Необычный дизайн | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | белый, серебристый |
| Компактный дизайн | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Программное обеспечение | |
| Функциональные особенности | |
| Сканер отпечатка пальцев | |
| Светодиодный индикатор | |
| Блокировка записи | |
| Аппаратное шифрование | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | цепочка с заглушкой |
| USB-удлинитель | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 24.7 мм |
| Ширина | 12.2 мм |
| Толщина | 4.6 мм |
| Вес | 2.5 г |
- Завод изготовитель:
Apacer Technology Inc. 1F., No.32, Zhongcheng Rd., Tucheng Dist., New Taipei City 236, Taiwan R.O.C.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 84685
- Производитель: Apacer
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 38 руб. 99 коп. 31 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
USB Flash Netac U116 USB 3.2 64GB NT03U116N-064G-32WH
64 ГБ, USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек), с колпачком, пластик, цвет белый..
32 руб. 59 коп.
USB Flash ADATA UC310-64G-RBK 64GB (черный)
64 ГБ, USB 3.2 Gen 2 Type-A (10 Гбит/сек), раскладной корпус, пластик, цвет черный..
33 руб. 79 коп.


Купить в один клик
















