USB-хаб Gembird UHB-U3P1U2P3-02
подключение по USB-A, 4 x USB-A, корпус металл
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 104 мм |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | |
| Ширина | 17 мм |
| Вес | 21 г |
| Материал корпуса | металл |
| Основные | устройства на Windows |
| основные | USB-A |
| Основные | 4 |
| Основные | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с), USB-A 2.0 |
| USB-A с быстрой зарядкой | |
| Возможность дополнительного питания | |
| Выключатель USB | |
| Количество USB-A | 4 |
- Импортер:
ДжетСервис
- Артикул: 214617
- Производитель: Gembird
- Гарантия: 1 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 27 руб. 99 коп. 23 руб. 29 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.




Купить в один клик