USB-хаб Netac WF11 NT08WF11-30GR
подключение по USB-A, 4 x USB-A
| Основные | |
| Тип | USB-хаб (разветвитель) |
| Цвет | серый |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 95.7 мм |
| Кабель | встроенный |
| Кардридер | |
| Ширина | 30.6 мм |
| Вес | 35 г |
| Основные | устройства на Windows |
| основные | USB-A |
| Основные | 4 |
| Основные | USB-A 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
- Завод изготовитель:
Нетак Текнолоджи Ко., Лтд. 16Ф, Нетак Билдинг, №10, Гаоксин Саус 6 Роуд, Наньшань дистрикт, Шеньчжэнь, Китай Импортер: Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 194165
- Производитель: Netac
- Гарантия: 1 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 52 руб. 99 коп. 43 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик