Вентилятор для корпуса Arctic P14 Max 5 Pack ACFAN00290A
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ На основе успеха P14 PWM, P14 Max расширяет возможность контроля скорости впечатляющим диапазоном от 400 об/мин до 2800 об/мин. Это позволяет тихую работу при низком потоке воздуха и обеспечивает невиданный уровень производительности на радиаторах и теплоотводах. P14 Max значительно повышает производительность существующих воздушных и водяных систем охлаждения.✅ P14 Max обеспечивает направленный поток воздуха и высокое статическое давление, что делает его подходящим для любых сценариев. Вентилятор оптимизирован для использования на радиаторах, теплоотводах, мелких отверстиях и сетках. Поэтому P14 Max является идеальным вентилятором для энтузиастов и профессионалов, которые ищут максимальную производительность с длительным сроком службы.✅ Скорость вентилятора может быть уменьшена до полной остановки через PWM. Это позволяет бесшумную работу в режиме ожидания, а также гарантирует максимальную производительность при необходимости. Таким образом, P14 Max обеспечивает непревзойденную динамическую регулировку скорости, чтобы поток воздуха мог быть идеально регулирован для каждого случая. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 95 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | |
| Длина | 140 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 5 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 245 г |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Арктик ГМБХ, Германия, Фасаненкамп 12, 38108 Браунсчвеиг В Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 202696
- Производитель: Arctic
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,61 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 192 руб. 99 коп. 160 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жидкостное охлаждение для процессора ID-Cooling FrostFlow FX360 Pro
типоразмер 360, рассеивание до 350 Вт, высота 27 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/м..
171 руб. 99 коп.






Купить в один клик 











![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)




