Вентилятор для корпуса Cooler Master MasterFan SF120R ARGB MFX-B2DN-20NPA-R1
вентилятор для корпуса, шум 30 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | многоцветная адресная |
| Размеры и вес | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 191 г |
- Завод изготовитель:
Кулер Мастер ИНК. 8Ф., № 788-1, Чжунчжэн РД., Чжунхэ Н., 23586 Нью-Тайбэй, Тайвань Импортер: ЗАО "ПАТИО" пр-т Дзержинского, 8, 220036, г. Минск ООО «ЭЛЕКТРОСЕРВИС и Ко» 220125, Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 179, пом. 17-1. Страна прои
- Артикул: 129406
- Производитель: Cooler Master
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 101 руб. 99 коп. 84 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик














