Вентилятор для корпуса DeepCool FD14 WH R-FD14-WHNPN1-G
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | Новые высокоэффективные вентиляторы DeepCool FD14 WH — это следующая ступень развития популярных вентиляторов FK120. За счет большего размера они работают тихо и совместимы с компонентами, которые поддерживают вентиляторы диаметром 140 мм. Эта модель отличается обновленным дизайном в белом исполнении с аккуратным шлейфовым кабелем и надежными разъемами, а также прочной и лаконичной рамой. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 84.81 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Подсветка | |
| Длина | 140 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 209 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 205891
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 55 руб. 99 коп. 45 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ExeGate Dark Magic EXX400-PWM EX286299RUS
кулер для процессора, медь/алюминий, рассеивание до 140 Вт, шум 24 дБ, вентилятор 120 мм, 2100 об/ми..
42 руб. 49 коп.







Купить в один клик















