Вентилятор для корпуса DeepCool FT12 R-FT12-WHWPN1-G
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | Вентилятор FT12 диаметром 120 мм оснащен мощным трехфазным десятиполюсным мотором с 12 выводами, векторной системой управления замкнутого цикла и высококачественными магнитами MQ. Такое сочетание инженерных решений редко встречается в корпусных вентиляторах и существенно смягчает вибрацию за счет сокращения силы, которая образуется из-за широких зазоров между полюсами и выводами. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 75 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Комплектация | кабель-удлинитель вентилятора, винты, документация |
| Подсветка | белая |
| Длина | 120 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 188 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 206159
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 66 руб. 99 коп. 55 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT HAFF Eco Edition
рассеивание до 200 Вт, высота 150 мм, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшипник гидродинамическ..
54 руб. 59 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-214-XT Basic
рассеивание до 180 Вт, высота 150 мм, макс. шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, PWM, подшип..
55 руб. 49 коп.







Купить в один клик
















