Вентилятор для корпуса DeepCool FT12 Slim R-FT12-BKWPN1-G
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | Вентилятор FT12 диаметром 120 мм оснащен мощным трехфазным десятиполюсным мотором с 12 выводами, векторной системой управления замкнутого цикла и высококачественными магнитами MQ. Такое сочетание инженерных решений редко встречается в корпусных вентиляторах и существенно смягчает вибрацию за счет сокращения силы, которая образуется из-за широких зазоров между полюсами и выводами. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 75 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 32 дБ |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | |
| Длина | 120 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 188 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 202698
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 86 руб. 99 коп. 72 руб. 59 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
65 руб. 49 коп.
Комплект 3 вентиляторов для корпуса с контроллером и пультом Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
75 руб. 9 коп.


Купить в один клик









![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)






