Вентилятор для корпуса DeepCool FT14 R-FT14-WHWPN1-G
| Основные | |
| Цвет | белый |
| Описание | ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.✅ Вентилятор DeepCool FT14 R-FT14-WHWPN1-G — это идеальное решение для охлаждения вашего корпуса. С диаметром 140 мм и толщиной всего 25 мм, он легко впишется в любую сборку, обеспечивая эффективное охлаждение.✅ Благодаря гидродинамическому подшипнику с магнитным центрированием, этот вентилятор работает тихо и надежно. Вы сможете наслаждаться стабильной работой системы без лишнего шума.✅ Уникальная функция контроля скорости вращения (PWM) позволяет вам настраивать обороты вентилятора в зависимости от потребностей системы. Минимальная скорость в 500 об/мин и максимальная — 1 650 об/мин обеспечивают оптимальный баланс между производительностью и шумом.✅ Вентилятор оснащен белой подсветкой, что добавляет стильный акцент в ваш компьютерный корпус. Он не только эффективен, но и эстетически привлекателен.✅ Антивибрационные прокладки гарантируют, что вентилятор будет работать без лишних вибраций, что способствует долговечности и надежности устройства. ⚠️ В комплекте вы найдете все необходимое: кабель-удлинитель, винты и документацию, что делает установку максимально простой и удобной. ✅ С максимальным воздушным потоком в 78.83 CFM, этот вентилятор обеспечит отличное охлаждение для вашего оборудования, поддерживая его в идеальном состоянии даже при высоких нагрузках. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 78.83 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4-pin |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 25.1 дБ |
| Комплектация | кабель-удлинитель вентилятора, винты, документация |
| Подсветка | белая |
| Длина | 140 мм |
| Антивибрационные прокладки | |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Подключение цепочкой | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 140 мм |
| Вес | 206 г |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 206162
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 80 руб. 99 коп. 67 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора DeepCool AG400 BK ARGB R-AG400-BKANMC-G-2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 31.6 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, ..
62 руб. 59 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
64 руб. 9 коп.
Кулер для процессора DeepCool AK400 R-AK400-BKNNMN-G-1
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 29 дБ, вентилятор 120 мм, 1850 об/мин, PW..
68 руб. 39 коп.
Комплект 3 вентиляторов для корпуса с контроллером и пультом Powerleap RUXIN 120mm
высота 25 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1500 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
69 руб. 49 коп.







Купить в один клик

![Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010] Жесткий диск Seagate BarraCuda 1TB [ST1000DM010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2026/05/04/zhestkiy-disk-seagate-barracuda-1tb-st1000dm010-80x80.jpg)
















