Вентилятор для корпуса DeepCool FT9 Slim R-FT9SLIM-BKWPN1-G
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Описание | Вентилятор DEEPCOOL FT9 SLIM выполнен в корпусе с размерами 92x92 мм и толщиной всего 15 мм, поэтому подходит для установки в условиях ограниченного пространства. Благодаря технологии PWM скорость вращения лопастей настраивается автоматически в диапазоне от 500 до 2950 об/мин в зависимости от температуры внутри компьютера. Гидродинамический подшипник гарантирует тихую работу с уровнем шума не более 23.2 дБ. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 31.18 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 23.2 дБ |
| Тип подключения подсветки | 4 pin RGB 12V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | белая |
| Длина | 92 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) с магнитным центрированием |
| Виброизоляция | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 92 мм |
| Высота (толщина) | 15 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 199766
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 69 руб. 99 коп. 57 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-224-XTS
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 28.9 дБ, вентилятор 120 мм, 1500 об/мин, ..
59 руб. 19 коп.
Кулер для процессора DeepCool AG400 BK ARGB R-AG400-BKANMC-G-2
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 220 Вт, шум 31.6 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, ..
62 руб. 59 коп.




Купить в один клик


![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)













