Вентилятор для корпуса Formula Air Bridge WH
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Описание | ❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.✅ Вентиляторы AIR BRIDGE оснащены модульными вентиляторами с разъемами ARGB 3-Pin и PWM 4-Pin, что обеспечивает гибкость в подключении и настройке.✅ Эти вентиляторы создают потрясающий световой эффект, который преобразит ваш компьютер, добавляя ему привлекательный визуальный стиль.✅ Вентиляторы совместимы с материнскими платами, поддерживающими адресуемую RGB подсветку, такими как ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion.⚠️ Для полной функциональности требуется материнская плата с адресуемой RGB или совместимый вентиляторный хаб. |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 44.22 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 27.5 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Длина | 120 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
- Завод изготовитель:
Шэньчжэнь Руиксин Имп Эксп Ко., Лтд. Помещение 1704, здание Ньюс, дорога Шеннан Жонг №1002, Шэньчжэнь, Китай Импортер: ООО Компьютеры Айвен 220035, Минск г., Репина, дом 4, пом. 475-2. Страна производитель: Китай
- Артикул: 202699
- Производитель: Formula
- Гарантия: 6 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 5,99 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 134 руб. 99 коп. 111 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Кулер для процессора ID-Cooling SE-206-XT
кулер для процессора, медь, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 156 мм, 1800 об/м..
106 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling Frozn A620 PRO SE
рассеивание до 260 Вт, высота 157 мм, макс. шум 27.2 дБ, вентилятор 120 мм, 2000 об/мин, PWM, подшип..
111 руб. 99 коп.
Кулер для процессора ID-Cooling SE-226-XT Black
кулер для процессора, алюминий, рассеивание до 250 Вт, шум 35.2 дБ, вентилятор 120 мм, 1800 об/мин, ..
119 руб. 99 коп.






Купить в один клик 


















