Вентилятор для корпуса Gembird D12038HM-4
| Основные | |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | черный |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Максимальный воздушный поток | 96.5 CFM |
| Технические характеристики | |
| Тип подключения | 4 pin |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
- Завод изготовитель:
Гемберд Европа Б.В. Виттевроувен 56, 1358 Алмере, Нидерланды.
- Артикул: 171680
- Производитель: Gembird
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 41 руб. 99 коп. 34 руб. 49 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Вентилятор для корпуса ID-Cooling WF-14025-XT ARGB
высота 25 мм, макс. шум 32.6 дБ, вентилятор 140 мм, 1600 об/мин, PWM, подшипник гидродинамический (F..
31 руб. 39 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer DP-MCAL-GA
кулер для процессора, алюминий, шум 26.1 дБ, вентилятор 120 мм, 1600 об/мин..
32 руб. 29 коп.
Кулер для процессора DeepCool Gamma Archer V2 G-U-ARCHER-ARNNNN-G-1
рассеивание до 95 Вт, высота 65.5 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1600 об/мин, под..
35 руб. 39 коп.





Купить в один клик

















